Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Протокол о проведении публичных слушаний от 18.12.2020 № 14

Протокол № 14 публичных слушаний
 
18.12.2020 с. Ягодное
 
Председатель: Г. И. Баранов
Секретарь: Т. Л. Герасимова
Присутствовали: 4 человек.
 
ПОВЕСТКА ДНЯ
 
Обсуждение по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для размещения «спортивная площадка», расположенного по адресу:
— Российская Федерация, Томская область, Асиновский муниципальный район, д. Латат, ул. Дорожная, 38/2 (приложение).
 
Публичные слушания открыл Глава Ягодного сельского поселения Г. И. Баранов. Он объявил повестку дня, сообщил, что информация о проведении публичных слушаний путем размещения его в общественных местах, в соответствии с п. 3 решения Совета Ягодного сельского поселения № 14 от 22.12.2005 г. «Об утверждении порядка опубликования муниципальных правовых актов» Г. И. Баранов предложил начать обсуждение по вопросу — предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для размещения «спортивной площадки» по проекту «" Инициативное бюджетирование, расположенного по адресу:
— Российская Федерация, Томская область, Асиновский муниципальный район, д. Латат, ул. Дорожная, 38/2.
 
Г. И. Баранов пояснил, что земельный участок, по адресу: Российская Федерация, Томская область, Асиновский муниципальный район, д. Латат, ул. Дорожная, 38/2, располагается в зоне жилая застройка (Ж1), где разрешенное использование земельного участка для размещения „спортивная площадка“ относится к условно разрешенному виду использования земельного участка. Согласно раздела 8 ст. 8.3 „Правил землепользования и застройки Ягодного сельского поселения“ для получения разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка необходимо проведение публичных слушаний в целях выявления мнения всех заинтересованных лиц по данному вопросу.
 
После обсуждения Г. И. Баранов предложил присутствующим перейти к обсуждению вопроса.
 
Поскольку вопросов и предложений от присутствующих не поступало, Г. И. Баранов предложил участникам публичных слушаний приступить к голосованию.
 
Итоги голосования по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка при осуществлении установки „спортивная площадка“», расположенное по адресу:
— Российская Федерация, Томская область, Асиновский муниципальный район, д. Латат, ул. Дорожная, 38/2
— «за» -4 голосов;
— «против» — 0 голос;
— «воздержался» — 0 голосов.
 
В заключении Г. И. Баранов объявил, что публичные слушания состоялись, по результатам публичных слушаний будет оформлен протокол и подготовлено заключение, которое будет направленно в Совет Ягодного сельского поселения для принятия решения по рассматриваемому вопросу. Протокол публичных слушаний и заключение по ним будет размещено, в общественных местах, в соответствии с п. 3 решения Совета Ягодного сельского поселения № 14 от 22.12.2005 г. «Об утверждении порядка опубликования муниципальных правовых актов», поблагодарил присутствующих за участие.
 
Глава сельского поселения Г. И. Баранов
 
Секретарь публичных слушаний Т. Л. Герасимова